Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Главная » 2015 » Апрель » 14

С 18 по 23 марта в Суздале проходил 20-тый российский фестиваль анимационного кино. В рамках этого фестиваля в городском Доме культуры был проведен Игорем Хиловым "мастер-класс" по кукольной анимации. Игорь Анатольевич Хилов - художник изготовитель игровых кукол. Окончил театрально-художественное техническое училище, специализация "Куклы". Работал на студии мультипликационных фильмов ТО "Экран" художником изготовителем игровых кукол. Сотрудничает с анимационными студиями, снимающими кукольные фильмы, среди них : "КристмасФильмз", "Аниматограф", "Человек и время", "Анимос", "Классика", "Союзмульфильм", "Пчела". В настоящий момент также преподает в Школе Кукольного Дизайна. Делал кукол для мультфильмов: "Капитанская дочка", "Короли и капуста", "История любви одной лягушки...", "Новогодние приключения двух братьев", " ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: ad_kons2012 | Дата: 14.04.2015

В клубном объединении «Край журавлиной песни» руководитель Назарова Т.А еженедельно проходят экскурсии на тему «Мой город».Тамара Александровна с удовольствием рассказывает посетителям о нашем городе .Во время экскурсии ребята задают вопросы по данной теме и конечно находят ответ. Память народа непреходящая ценность. Она передаётся от одного поколения другому, знаменуя собой продолжение жизни, продолжение традиций и обычаев народа, продолжение его истории. При этом краеведение является источником пробуждения к историческому прошлому своей страны, своего народа.
Просмотров: 246 | Добавил: ad_kons2012 | Дата: 14.04.2015