Воскресенье, 19.05.2024, 17:16

посвященная
Дню молодежи

Просмотров: 483 | Добавил: ad_kons2012 | Дата: 26.06.2015

26 июня в г.Курлово состоялось торжественное открытие мемориальной доски заслуженному врачу России, почетному гражданину №1 г.Курлово, участнику – орденоносцу Великой отечественной войны Кашкину Василию Сергеевичу.
На митинге присутствовали глава администрации Гусь-Хрустального района Кабенкин Алексей Викторович, глава города Курлово Ганюшкина Людмила Ивановна, главный врач Курловской больницы Колотушкина Галина Ильинична, преподаватель экономики высшей категории, лауреат премии «Грант Москвы» в области наук и технологий дочь Кашкина Василия Сергеевича Вера Васильевна Шальнова, начальник отдела АСУ «Владэнерго» сын Василия Сергеевича Кашкин Сергей Васильевич, медицинские работники города и района, жители города.
Много тёплых слов было сказано. Вспомнили ещё раз и заслуги Василия Сергеевича как человека, прошедшего всю Великую Отечественную войну, его вклад в развитие Курловской районной больницы и здравоохранение Гусь-Хрустального района, ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: ad_kons2012 | Дата: 26.06.2015